(499) 340-04-45
(многоканальный)

+7 (964) 709-33-99

Звоните! Ежедневно с 10 до 21 ч.

Игра сортинг цска финал кубка уефа и кино военная разведка северный фронт все серии онлайн

Игра сортинг цска финал кубка уефа

25 июн 2015 Смотри ЦСКА - Спортинг. Кубок УЕФА 2005. ( 2 тайм ) просмотров видео 4953. ЦСКА - Спортинг. Кубок УЕФА 2005. ( 2 тайм ) видео. 19 май 2005 Финал - 18.05.2005 - 20:45CET (19:45 Местное время) - Жозе Спортинг - ЦСКА 1-3 - 18.05.2005 - страница матча - Лига Три голевых паса Дани Карвальо помогли ЦСКА одержать волевую победу и завоевать Кубок УЕФА. на исходе четверти часа игры Карвальо подачей со штрафного. Финал Кубка УЕФА 2005 года — финальный матч розыгрыша Кубка УЕФА 2004/05, 34-го ЦСКА, который играл не в Кубке УЕФА, а в Лиге чемпионов, попал в группу H вместе с «Челси», «Порту» и «Пари Сен-Жермен». Активнее игру начал «Спортинг», и уже в дебюте матча несколько раз опасно. 18 май 2005 Онлайн трансляция матча ЦСКА (Москва) - Спортинг (Лиссабон), Кубок УЕФА. 2004-05. Леонид Слуцкий: План на игру сработал.

23 май 2016 Финал Кубка УЕФА 2004/05. просмотров видео 577. ЦСКА - Спортинг ( Лиссабон). Финал Кубка УЕФА 2004/05. видео онлайн бесплатно. The 2005 UEFA Cup Final was the final match of the 2004–05 UEFA Cup, the 34th season of the UEFA Cup, UEFA's second-tier club football tournament. Сегодня — 10 лет со дня победы ЦСКА в Кубке УЕФА. Журналисты Денис Целых и Евгений Слюсаренко, побывавшие на финале, делятся воспоминаниями. После игры мне некуда было спешить. Самолёт улетал глубокой.